Union Sportive Pays Maixentais : site officiel du club de foot de ST MAIXENT L ECOLE - footeo
Championnat
1
2
25 octobre 2015 15:00
L'absie Largeasse
  • Ensoleillé
  • Sec
  • Faible
75 min
But marqué
Pelouse naturelle
15:00 - 25 octobre 2015
Arbitre Central
Chevallereau Lionel
Arbitre(s) assistant(s) Rémi
NC


HOMME DU MATCH

  • 7 Matchs joués
  • 0 Buts
  • 7 Titulaire
  • 0 Passes décisives
  • 0 Remplaçant
  • 1 Cartons jaunes
  • 543 Min. jouées
  • 0 Cartons Rouge

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G G G P P G

Répartition des buts

67 buts marqués
33 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur central
Défenseur droit
Défenseur gauche
Défenseur gauche
Défenseur central
milieux
Milieu offensif gauche
Milieu offensif centre
Milieu défensif
Milieu offensif centre
Milieu droit
Milieu droit
attaquants
Attaquant
Attaquant
Mickael Girault
M G
Chérif Bouazza
C B
Joeffray Métois
J M
Anthony Siret
A S
Martin Kamongo Alombi
M K
Dimitry Bergeron
D B
Guillaume Poupard
G P
Aurélien Robinault
A R
Anthony Robinault
A R
Jerome Guérit
J G
Ali Riffain
A R

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

WE DU 17 ET 18 NOVEMBRE environ 4 heures
message du Coach et 19 buts pour nous en 3 matches 1 jour
1-8
N.STE PEZENNE / Équipe 2 2 jours
N.STE PEZENNE / Équipe 2 et 2 autres : résumés des matchs 2 jours
6-3
Équipe 3 / EXIREUIL 3 jours
5-1
Équipe 1 / R.C. PARTHENAY VIENN 4 jours
Convocation Equipe 1, 2 et 3 et Changement date de match pour l'équipe 1 6 jours
0-2
F.C. STE EANNE SALLE / Équipe 3 7 jours
haut de tableau pour nos 3 equipes 8 jours
2-1
Équipe 2 / A.S. BEUGNON BECELEU 9 jours
Équipe 2 / A.S. BEUGNON BECELEU et F.C. STE EANNE SALLE / Équipe 3 : résumés des matchs 9 jours
0-2
F.C. STE EANNE SALLE / Équipe 3 9 jours
1-4
VAL DE BOUTONNE FOOT / Équipe 1 10 jours
VAL DE BOUTONNE FOOT / Équipe 1 : résumé du match 10 jours
Convocation Equipe 1, 2 et 3 11 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 U.S. P.M. 16 6 5 1 0 0 18 4 0 14
2 BUSLAURS THIREUIL 12 6 3 3 0 0 10 3 0 7
3 BEAUVOIR 12 6 4 0 2 0 16 11 0 5
4 U.S.F.25 11 6 3 2 1 0 9 5 0 4
5 F.C. BOUTONNAIS 10 6 3 1 2 0 16 14 0 2
6 VAL DE BOUTONNE FOOT 9 6 3 0 3 0 11 14 0 -3
7 MAUZE SUR MIGNON 8 6 2 2 2 0 11 9 0 2
8 LA CRECHE US 7 6 2 1 3 0 6 8 0 -2
9 ENT.S. CELLES-VERRIN 5 6 1 2 3 0 7 12 0 -5
10 F.C. CHAURAY 4 6 1 1 4 0 10 16 0 -6
11 LEZAY US 4 6 1 1 4 0 5 14 0 -9
12 R.C. PARTHENAY VIENN 2 6 0 2 4 0 6 15 0 -9
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 U.S. P.M. 16 6 5 1 0 0 21 8 0 13
2 FENIOUX 14 6 4 2 0 0 18 8 0 10
3 AUGE AZAY LB 12 6 3 3 0 0 13 7 0 6
4 N.STE PEZENNE 10 6 3 1 2 0 16 12 0 4
5 A.S. BEUGNON BECELEU 10 6 3 1 2 0 9 13 0 -4
6 CHERVEUX AR 9 6 3 0 3 0 17 11 0 6
7 BUSLAURS THIREUIL 7 6 2 1 3 0 8 10 0 -2
8 echire st gelais as 6 6 2 0 4 0 11 20 0 -9
9 A.V. 79 6 5 2 0 3 0 12 8 0 4
10 CHAMPDEPAMPLI 4 6 0 4 2 0 6 9 0 -3
11 ARDIN 2 5 0 2 3 0 3 11 0 -8
12 COULONGES/A 1 6 0 1 5 0 4 21 0 -17
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 HT VAL de SEVRE fc 18 6 6 0 0 0 33 6 0 27
2 U.S. P.M. 18 6 6 0 0 0 27 9 0 18
3 LA CRECHE US 18 7 6 0 1 0 21 9 0 12
4 LAMBON US 15 6 5 0 1 0 38 11 0 27
5 PAMPROUX USF 9 5 3 0 2 0 20 10 0 10
6 EXOUDUN 6 6 2 0 4 0 13 19 0 -6
7 AUGE AZAY LB 6 7 2 0 5 0 14 31 0 -17
8 STE EANNE FC 4 6 1 1 4 0 6 16 0 -10
9 EXIREUIL 3 5 1 0 4 0 10 20 0 -10
10 ECHIRE ST GELAIS AS 3 4 1 0 3 0 8 18 0 -10
11 STE NEOMAYE ROMANS 2 6 0 2 4 0 6 18 0 -12
12 US CCS 1 6 0 1 5 0 9 38 0 -29