Union Sportive Pays Maixentais : site officiel du club de foot de ST MAIXENT L ECOLE - footeo
Championnat
1
1
29 novembre 2015 15:00
Niort Portugais 2
65'
NC
  • Averses
  • Mouillé
  • Médium
35 min
But marqué
Controle poitrine frappe pied droit
60 min
Carton jaune
65 min
But encaissé
70 min
Carton jaune
75 min
Carton rouge
Pelouse naturelle
15:00 - 29 novembre 2015
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G G G P P G

Répartition des buts

67 buts marqués
33 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur central
Défenseur droit
Défenseur gauche
Défenseur central
Défenseur central
milieux
Milieu offensif gauche
Milieu offensif centre
Milieu offensif centre
Milieu droit
Milieu offensif gauche
attaquants
Attaquant
Attaquant
Mickael Girault
M G
Chérif Bouazza
C B
Joeffray Métois
J M
Guillaume Barcq
G B
Martin Kamongo Alombi
M K
Dimitry Bergeron
D B
Guillaume Poupard
G P
Benoit Bernard
B B
Mathieu Bizard
M B
Wilfrid Briatte
W B
Jerome Guérit
J G

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

Encourageant 1 jour
2-0
Équipe 1 / U.S.F.2S 2 jours
Équipe 1 / U.S.F.2S et 2 autres : résumés des matchs 2 jours
1-2
ARDIN / Équipe 2 3 jours
3-0
Équipe 3 / EXOUDUN 3 jours
CONVOCATION EQUIPE 2 et CONVOCATION EQUIPE 1 3 jours
Soirée Tartiflette 8 jours
1-4
Pamproux / Équipe 2 8 jours
Pamproux / Équipe 2 : résumé du match 8 jours
1-1 2-3
Équipe 1 / LIGUGE LL 9 jours
1-1 2-3
Équipe 1 / LIGUGE LL 9 jours
Équipe 1 / LIGUGE LL : résumé du match 9 jours
Sticksone 13 jours
1-9
US CCS / Équipe 3 16 jours
US CCS / Équipe 3 : résumé du match 16 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 BEAUVOIR 12 4 4 0 0 0 12 4 0 8
2 U.S. P.M. 10 4 3 1 0 0 9 2 0 7
3 BUSLAURS THIREUIL 8 4 2 2 0 0 4 2 0 2
4 F.C. BOUTONNAIS 7 4 2 1 1 0 9 5 0 4
5 VAL DE BOUTONNE FOOT 6 4 2 0 2 0 9 10 0 -1
6 MAUZE SUR MIGNON 5 4 1 2 1 0 6 6 0 0
7 ENT.S. CELLES-VERRIN 5 4 1 2 1 0 6 8 0 -2
8 U.S.F.25 5 4 1 2 1 0 3 3 0 0
9 LEZAY US 4 4 1 1 2 0 3 7 0 -4
10 R.C. PARTHENAY VIENN 1 4 0 1 3 0 4 9 0 -5
11 F.C. CHAURAY 1 4 0 1 3 0 4 9 0 -5
12 LA CRECHE US 1 4 0 1 3 0 2 6 0 -4
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 N.STE PEZENNE 10 4 3 1 0 0 14 2 0 12
2 U.S. P.M. 10 4 3 1 0 0 11 6 0 5
3 AUGE AZAY LB 8 4 2 2 0 0 9 4 0 5
4 FENIOUX 8 4 2 2 0 0 8 5 0 3
5 A.S. BEUGNON BECELEU 7 4 2 1 1 0 7 11 0 -4
6 CHERVEUX AR 6 4 2 0 2 0 12 9 0 3
7 A.V. 79 6 4 2 0 2 0 11 5 0 6
8 echire st gelais as 6 4 2 0 2 0 10 13 0 -3
9 CHAMPDEPAMPLI 2 4 0 2 2 0 4 7 0 -3
10 ARDIN 2 4 0 2 2 0 2 6 0 -4
11 BUSLAURS THIREUIL 1 4 0 1 3 0 3 9 0 -6
12 COULONGES/A 0 4 0 0 4 0 2 16 0 -14
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 HT VAL de SEVRE fc 12 4 4 0 0 0 25 3 0 22
2 U.S. P.M. 12 4 4 0 0 0 19 6 0 13
3 LA CRECHE US 12 4 4 0 0 0 12 4 0 8
4 LAMBON US 9 4 3 0 1 0 19 10 0 9
5 AUGE AZAY LB 6 4 2 0 2 0 11 16 0 -5
6 PAMPROUX USF 3 3 1 0 2 0 7 6 0 1
7 EXOUDUN 3 4 1 0 3 0 6 12 0 -6
8 STE EANNE FC 3 4 1 0 3 0 4 12 0 -8
9 STE NEOMAYE ROMANS 1 3 0 1 2 0 2 7 0 -5
10 US CCS 1 4 0 1 3 0 7 18 0 -11
11 ECHIRE ST GELAIS AS 0 1 0 0 1 0 2 7 0 -5
12 EXIREUIL 0 3 0 0 3 0 0 13 0 -13